USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Платформа ОФД" запустила новый сервис "Платформа Госотчет"

Bankir.ru | 11 марта 2019 г. 17:50 | 223 просмотра

Оператор фискальных данных "Платформа ОФД" запустила сервис "Платформа Госотчет", позволяющий клиентам отправлять в ФНС (Федеральная налоговая служба), ПФР (Пенсионный фонд России), Росстат (Федеральная служба государственной статистики) и ФСС (Фонд социального страхования) декларации и расчеты в электронном виде.

Всем абонентам сервиса доступны также отправка электронных больничных листов в ФСС, сверка НДС с контрагентами, импорт книги продаж и покупок в формате Excel с последующим конвертированием их в формат для ФНС, говорится в пресс-релизе "Платформы ОФД".

По словам директора по работе с партнерами "Платформа ОФД" Дмитрия Афанасьева, сервис упрощает клиентам процедуру взаимодействия с контролирующими органами, экономит время и помогает избегать ошибок при составлении отчетных документов.

Ваш комментарий