USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Бизнес-вечеринка Admitad Lounge состоится 29 марта

Banki.ru | 12 марта 2019 г. 9:08 | 202 просмотра

Бизнес-вечеринка Admitad Lounge , на которой соберутся специалисты digital- и affiliate-сферы, а также все, кто интересуется CPA-маркетингом и планирует весело провести время, состоится 29 марта 2019 года.

Гостей мероприятия ждет развлекательная программа, бар с коктейлями, лучшие кальяны, фуршет и многое другое. Цель Admitad Lounge — не скучные презентации и доклады, а продуктивный нетворкинг: общение на бизнес-темы в неформальной обстановке, знакомства с будущими партнерами, возможность обменяться опытом и установить контакты с топовыми рекламодателями и веб-мастерами.

В прошлом году мероприятие посетило около 2 тыс. человек, среди которых представители Aviasales, MyTarget, Lamoda, KupiVip, AliExpress, Booking.com, GearBest, Qatar Airways, ASOS, YOOX, SHOPBOP, "Л'Этуаль", МТС, "МегаФон", Delivery Club и другие.

В этом году, как и в 2018-ом, доступны две категории билетов. Ознакомиться и выбрать подходящий для себя вариант можно на сайте .

Подробности:

Начало: 29 марта 19:00. Контакт: a.prytkova@admitad.com. Место проведения: Golden Palace.

Ваш комментарий