Компания Square ищет разработчиков для совершенствования криптовалютной экосистемы
Американская платежная платформа Square нанимает специализирующихся на криптовалютах разработчиков, объявил глава компании Джек Дорси. При этом расплачиваться с сотрудниками компания будет биткоинами для "улучшения криптовалютной экосистемы в более широком понимании".
"Square наймет 3-4 криптоинженеров и одного проектировщика на полную занятость для работы с решениями с открытым кодом в экосистеме биткоина/криптовалют. Работайте из любого места, отчитывайтесь лично передо мной, а мы даже можем платить вам биткоинами!" – цитирует Ttrcoin Дорси.
По его словам, это первая открытая независимая инициатива компании, направленная не на развитие ее собственного бизнеса, а на интересы криптосообщества и расширение финансовых возможностей людей.

Ваш комментарий