РСХБ первым в России выпустил специальные карты для фермеров
Россельхозбанк приступил к выпуску дебетовой и кредитной банковских карт для сотрудников, акционеров и участников организаций — членов Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР) на базе платежной системы "Мир". Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.
РСХБ предлагает бесплатно оформить платежную карту в любом регионе России. Комиссия за годовое обслуживание не взимается.
"Держатели таких карт получат дополнительную выгоду, возвращая кешбэк при совершении покупок до 10%. Также клиенты могут участвовать в программе лояльности платежной системы "Мир", — говорится в релизе банка.
По дебетовой карте без комиссии доступно снятие наличных в устройствах сторонних банков на территории РФ до 150 тыс. рублей в месяц, а льготный период кредитования по кредитной карте составляет до 55 дней.

Ваш комментарий