USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк тиражирует новую модель обслуживания корпоративных клиентов

Banki.ru | 1 апреля 2019 г. 15:09 | 201 просмотр

Сбербанк начал тиражирование новой сервисной модели обслуживания индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (ИП и ООО) с одним учредителем в офисах банка, обслуживающих физических лиц.

Как говорится в сообщении кредитной организации, менеджер по продажам в отделении Сбербанка для физических лиц может открыть банковский счет корпоративному клиенту с помощью программных роботов и сразу подобрать подходящий пакет услуг расчетно-кассового обслуживания, проконсультировать клиента и по его запросу оформить дополнительные продукты и услуги.

Таким образом, благодаря программе более 1 300 отделений банка по всей стране стали доступны для ИП и ООО, имеющих одного учредителя. В результате общее количество офисов Сбербанка по обслуживанию корпоративных клиентов превысило 2 000.

По словам директора дивизиона "Малый и микробизнес" блока "Корпоративно-инвестиционный бизнес" Сбербанка Александра Белокопытова, банк в 2019-м планирует расширить географию новой сервисной модели, а также перечень предоставляемых продуктов и услуг для корпоративных клиентов.

Ваш комментарий