USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Чистюхин: "Росгосстрах" выполнит свои обязательства перед клиентами

Banki.ru | 30 мая 2015 г. 13:58 | 235 просмотров

Заместитель председателя Центробанка РФ Владимир Чистюхин уверен, что "Росгосстрах" выполнит свои обязательства перед клиентами.

"Это серьезная компания с устойчивым финансовым положением. У меня полная уверенность, что "Росгосстрах" свои обязательства перед вами (клиентами) исполнит", — сказал он сегодня в интервью программе "Вести в субботу".

26 мая ЦБ сообщил об ограничении действия лицензии по обязательному страхованию автогражданской ответственности для "Росгосстраха". Причиной этого решения стали неприменение компанией скидок за безаварийную езду, необоснованные отказы в продажах полисов и навязывание услуг. На следующий день "Росгосстрах" официально уведомил о временном прекращении продаж новых полисов ОСАГО во всех субъектах Российской Федерации.

Ваш комментарий