USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

На телеканале "Пятница!" стартует третий сезон реалити-шоу Сбербанка для предпринимателей

Banki.ru | 11 апреля 2019 г. 16:02 | 211 просмотр

На телеканале "Пятница!" 11 апреля стартует третий сезон реалити-шоу "Теперь я босс своего дела", которое является совместным проектом Сбербанка , телеканала и Dentsu Aegis Network.

О кастинге третьего сезона шоу Сбербанк сообщал в начале апреля. Как уточняется в сегодняшнем релизе, запланировано десять выпусков. Из них зрители узнают о работе cети фитнес-клубов Х-fit, магазинов Sela, салонов красоты "Моне" и других компаний.

Проект "Теперь я босс своего дела" был запущен в апреле 2018 года. Шоу построено на том, что состоявшиеся бизнесмены и начинающие предприниматели — клиенты Сбербанка меняются местами на три дня. Успешные предприниматели возвращаются на старт бизнеса и помогают начинающим вывести дело на новый уровень. А начинающие бизнесмены на собственном опыте понимают, каково это — быть "большим боссом", изучают устройство крупного бизнеса и решают масштабные задачи.

Аудитория проекта "Теперь я босс своего дела" составила 20 млн человек; согласно опросу, шоу понравилось 88% его зрителей. Все выпуски первого и второго сезона шоу можно посмотреть на портале svoedelo.blog.

"В новом сезоне зрители вновь получат возможность познакомиться с полезными инструментами и проверенными в деле идеями по управлению бизнесом известных российских компаний. На наш взгляд, этот проект интересен не только уже действующим предпринимателям, но и тем, кто только мечтает о своем деле. Надеемся, что наше шоу станет для них отправной точкой и путеводителем, ведь мы показываем, как различные виды бизнеса построены изнутри, какие подводные камни могут встречаться и как их избежать", — комментирует директор дивизиона "Малый и микробизнес" Сбербанка Александр Белокопытов.

Ваш комментарий