USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

​Кабмин РФ назначил Казначейство оператором "Независимого регистратора"

Banki.ru | 5 мая 2019 г. 19:54 | 175 просмотров

Правительство РФ определило Федеральное казначейство оператором информационной системы "Независимый регистратор". Соответствующее постановление опубликовано на сайте Кабмина.

Ранее в закон "О контрактной системе …" были внесены изменения, в соответствии с которыми кабмин РФ должен был определить федеральное ведомство, уполномоченное обеспечивать эксплуатацию, развитие системы "Независимый регистратор" и предоставление информации из неё. Эта система нужна для обеспечения мониторинга и фиксации действий участников госзакупок.

"Федеральное казначейство определено федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на обеспечение эксплуатации информационной системы "Независимый регистратор" по мониторингу и фиксации действий участников контрактной системы в сфере госзакупок на электронной площадке", — говорится в справке к документу.

Развитие и ввод в эксплуатацию "Независимого регистратора" Казначейство будет осуществлять во взаимодействии с Федеральной антимонопольной службой, говорится в постановлении.

Ваш комментарий