USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Росгосстрах" в ближайшее время сможет рассчитывать на снятие ограничений по ОСАГО – ЦБ

Bankir.ru | 1 июня 2015 г. 17:29 | 236 просмотров
ООО Росгосстрах сможет претендовать на снятие ограничений на рынке ОСАГО, но при условии выполнения компанией плана мероприятий по улучшению качества оказываемых клиентам услуг и повышению их доступности, сказали РИА Новости в пресс-службе Банка России.

"Банк России рассчитывает на то, что компания сможет выполнить намеченный план мероприятий в кратчайшие сроки, что позволит ей претендовать на снятие ограничений на рынке ОСАГО", — говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе также уточнили, что руководство ЦБ 29 мая провело встречу с руководителями ООО "Росгосстрах", на которой была достигнута договоренность о проведении компанией мероприятий по улучшению качества оказываемых клиентам услуг на рынке ОСАГО и повышению их доступности.

В соответствии с законодательством, для возобновления действия лицензии страховая организация должна устранить выявленные нарушения в установленный срок и в полном объеме, заключили в пресс-службе.

Ваш комментарий