USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В петербургском банке "Россия" начали работу новые сейфовые залы

Banki.ru | 14 мая 2019 г. 22:08 | 434 просмотра

В головном офисе банка "Россия", расположенном в Санкт-Петербурге, заработали новые сейфовые залы для корпоративных и частных клиентов. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

"Индивидуальные сейфовые ячейки располагаются в просторном хранилище банка, укрепленном в соответствии с современными требованиями безопасности. Банк отвечает за сохранность и неприкосновенность индивидуальных сейфов, а также гарантирует конфиденциальность сведений о клиенте. Банковские ячейки оборудованы надежной защитой от несанкционированного доступа", — прокомментировали в банке.

Кредитная организация также предлагает сопровождение сделок купли-продажи недвижимости с использованием индивидуальных сейфовых ячеек, учитывающее контроль особых условий доступа в хранилище. Клиентам может быть предоставлено оборудование, необходимое для пересчета и проверки подлинности банкнот.

Ваш комментарий