USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Поволжский банк: Ставки по потребительским кредитам в Сбербанке стали ниже

Bankir.ru | 2 июня 2015 г. 13:25 | 208 просмотров
С 1 июня 2015 года Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам по вновь принимаемым заявкам от 1 до 6 п.п., сообщает Поволжский банк ОАО Сбербанка России .

За 4 месяца 2015 года жители Поволжья оформили более 55 тысяч потребительских кредитов в Поволжском банке на сумму более 7,5 млрд. рублей.

По "Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц" клиентам предлагаются процентные ставки от 16,5% годовых в рублях. По "Потребительскому кредиту без обеспечения" и "Потребительскому кредиту на рефинансирование внешних кредитов" - от 17,5% годовых в рублях. Процентные ставки по этим продуктам устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

По "Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС" по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 18,5% годовых в рублях с обеспечением и 19,5% годовых в рублях без обеспечения.

По "Кредитам физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство" по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 24,5% годовых в рублях.

Дополнительно с 01 июня 2015 года Сбербанк запускает специальную Акцию по потребительским кредитам. В рамках акции по "Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц" в зависимости от категории клиента предлагаются фиксированные процентные ставки в рублях: 16,5% или 21,5% годовых и по "Потребительскому кредиту без обеспечения": 17,5% и 22,5% годовых.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Ваш комментарий