USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

​Акционеры "Возрождения" решили не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2018 год

Banki.ru | 3 июня 2019 г. 18:33 | 454 просмотра

Акционеры банка "Возрождение" утвердили дивиденды по привилегированным акциям в размере 2,589 млн рублей, или 2 рубля на акцию. По обыкновенным акциям принято решение не выплачивать дивиденды, следует из материалов кредитной организации.

"Размер выплаты дивидендов по привилегированным акциям составит 20% от номинальной стоимости, по обыкновенным акциям принято решение не выплачивать дивиденды", — говорится в сообщении. — "Общий размер начисленных дивидендов: 2 589 010 (Два миллиона пятьсот восемьдесят девять тысяч десять) рублей. Размер дивиденда, начисленного на одну привилегированную бездокументарную именную акцию с определенным размером дивиденда, — 2 (Два) рубля 00 копеек".

Реестр на получение дивидендов закроется 11 июня.

Срок выплаты дивидендов номинальным держателям и являющимся профессиональными участниками рынка ценных бумаг доверительным управляющим, зарегистрированным в реестре акционеров, — не позднее 26 июня 2018 года, выплата дивидендов другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам — не позднее 17 июля 2019 года.

Ваш комментарий