Таурус Банк ввел два новых вклада
Таурус Банк ввел со 2 февраля два новых вклада. "Безналоговый" открывается в рублях на 377 дней на сумму от 30 тыс. рублей. По депозиту предусмотрены два периода начисления процентов: с первого по 277-й день ставка составит 18,25%, с 277-го по 377-й 13%. За полный срок доходность равна 16,86%.
Вклад можно пополнять суммами от 10 тыс. рублей. Возможны расходные операции до суммы неснижаемого остатка 200 тыс. рублей.
Открыть депозит можно до 1 марта.
"Валютный+" можно разместить в долларах и евро на 367 дней на сумму от 1 тыс. долларов или евро. Доходность по вкладу в долларах составит 8,3%, в евро 8%. Депозит можно пополнять. Минимальная сумма дополнительного взноса 300 долларов или евро. Предусмотрено частичное снятие средств, при этом неснижаемый остаток должен составлять 4 тыс. долларов или евро.
"При досрочном расторжении "Валютного+" проценты выплачиваются по ставке 0,05%, а по "Безналоговому" по ставке 0,1% годовых. Пролонгация не предусмотрена. Проценты по обоим вкладам выплачиваются ежемесячно или в конце срока на счет вклада до востребования", добавила эксперт по вкладам Банки.ру Нелли Кучихина.

Ваш комментарий