Возможности Diasoft Application Server в новой версии СЭД CompanyMedia компании "ИнтерТраст"
В рамках мероприятия компания "ИнтерТраст", совместно со своими партнерами – компаниями "Диасофт Платформа" и РЕЛЭКС – провела пресс-конференцию, на которой представила кросс-платформенную версию СЭД CompanyMedia 5, являющуюся на 100% отечественной разработкой.
Данная версия CompanyMedia позволяет сформировать доверенную среду для управления документами и обеспечивает возможности для перехода к импортонезависимой архитектуре СЭД.
Андрей Линев, генеральный директор компании "ИнтерТраст", подчеркнул, что на прикладном уровне система является 100%-но отечественной разработкой и не требует закупки лицензий на иностранное ПО. CompanyMedia 5 может быть полностью реализована на СПО базового и промежуточного уровня, включая разработки отечественных вендоров. Тем самым обеспечиваются условия для создания доверенной среды, а при необходимости — для плавного перехода к использованию компонентов российской разработки. Одним из таких компонентов был назван продукт давнего партнера "ИнтерТраст" – компании "Диасофт Платформа" – Diasoft Application Server.
Андрей Кузнецов, ведущий бизнес-аналитик компании "Диасофт Платформа" в своем выступлении отметил: " Diasoft Application Server протестирован на совместимость с зарубежными и российскими системами различных классов. Кроме того, наш программный продукт сейчас проходит сертификацию ФСТЭК. Ряд участников рынка уже смогли

Ваш комментарий