USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Возможности Diasoft Application Server в новой версии СЭД CompanyMedia компании "ИнтерТраст"

Bankir.ru | 4 июня 2015 г. 18:18 | 190 просмотров

В рамках мероприятия компания "ИнтерТраст", совместно со своими партнерами – компаниями "Диасофт Платформа" и РЕЛЭКС – провела пресс-конференцию, на которой представила кросс-платформенную версию СЭД CompanyMedia 5, являющуюся на 100% отечественной разработкой.

Данная версия CompanyMedia позволяет сформировать доверенную среду для управления документами и обеспечивает возможности для перехода к импортонезависимой архитектуре СЭД.

Андрей Линев, генеральный директор компании "ИнтерТраст", подчеркнул, что на прикладном уровне система является 100%-но отечественной разработкой и не требует закупки лицензий на иностранное ПО. CompanyMedia 5 может быть полностью реализована на СПО базового и промежуточного уровня, включая разработки отечественных вендоров. Тем самым обеспечиваются условия для создания доверенной среды, а при необходимости — для плавного перехода к использованию компонентов российской разработки. Одним из таких компонентов был назван продукт давнего партнера "ИнтерТраст" – компании "Диасофт Платформа" – Diasoft Application Server.

Андрей Кузнецов, ведущий бизнес-аналитик компании "Диасофт Платформа" в своем выступлении отметил: " Diasoft Application Server протестирован на совместимость с зарубежными и российскими системами различных классов. Кроме того, наш программный продукт сейчас проходит сертификацию ФСТЭК. Ряд участников рынка уже смогли

Ваш комментарий