USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Альфа-Банк с начала года открыл 14 новых ипотечных центров

Banki.ru | 8 августа 2019 г. 19:58 | 164 просмотра

Альфа-Банк с начала 2019 года открыл 14 новых ипотечных центров по России. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

В специализированных офисах в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Уфе, Казани, Тюмени, Екатеринбурге и в двух офисах в Москве реализован принципиально новый подход к обслуживанию клиентов, оформляющих ипотечные кредиты, и представлен максимально широкий список объектов ипотечного кредитования.

Для своих клиентов-ипотечников Альфа-Банк разработал новый цифровой сервис — личный кабинет. Заемщики могут прийти в банк один раз, чтобы подписать кредитный договор, а подать заявку и получить одобрение по кредиту можно через личный кабинет заемщика. Платеж по ипотеке можно внести в любом отделении Альфа-Банка по всей стране независимо от места выдачи ипотечного займа.

В специализированных центрах сотрудники банка окажут поддержку при заключении сделки любой сложности, проконсультируют по объектам жилой недвижимости, помогут выбрать оптимальные условия кредита, составить договор купли-продажи и заключить договор страхования.

Ваш комментарий