USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Лучшее за неделю: 50 подписок при смене оператора и спасет ли криптовалюта наши деньги в кризис

Banki.ru | 7 сентября 2019 г. 10:00 | 235 просмотров

• Пара лишних подписок на телефонном номере не редкость. Случайно перешел по ссылке, нажал не ту кнопку. А если их, внезапно, 50? О том, как такое случается, читайте здесь .

• "Халва" — самая популярная карта рассрочки по числу выданных экземпляров. Но вместе с удобством контроля клиент получает и букет недостатков карты, привязанной к использованию в партнерской сети. Банки.ру разобрался в плюсах и минусах карты.

• "Биткоин — новое золото". Чем ближе новый финансовый кризис, тем чаще встречается такое сравнение в беседах аналитиков. Насколько оправданно доверие, разбираемся в материале Банки.ру.

• Карточка "Сбербанк Аэрофлот" появилась 13 лет назад. Редко какой банковский продукт может похвастаться таким "долгожительством". Но насколько выгодна она сегодня? Рассмотрим кредитку категории Classic.

• Пока ставки по банковским вкладам падают, инвесторы ищут альтернативные способы вложения средств. Один из них — инвестиции в драгоценные металлы. Какие варианты есть у желающих прикупить золото, рассказываем в рубрике #оденьгахпросто.

Ваш комментарий