XIII Международный банковский форум "Банки России – XXI век" состоится 2–5 сентября в Сочи
XIII Международный банковский форум "Банки России – XXI век" пройдет в Сочи 2–5 сентября. В рамках форума состоится XVII банковская конференция "Финансовые рынки и экономический рост: Россия и международная практика", а также круглые столы по актуальным проблемам банковской практики.
Сочинские банковские саммиты пользуются заслуженным вниманием банковского сообщества, органов власти и средств массовой информации. Формат их проведения предоставляет уникальную возможность обсуждения вопросов банковской деятельности и неформального общения на одном из самых живописных курортов России.
Форум ежегодно собирает все большее число участников и гостей из России и зарубежья. Немало предложений и инициатив, выработанных в ходе дискуссий на форумах, были учтены в процессе совершенствования законодательных и нормативных актов. В 2014 году в форуме приняло участие более 550 человек, его работу освещало более 60 СМИ.
Традиционно на сессиях и круглых столах форума выступят руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, Агентства по страхованию вкладов, топ-менеджеры российских и зарубежных банков, представители международных финансовых организаций.

Ваш комментарий