USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Альфа-Банк и Федеральное медико-биологическое агентство заключили соглашение о сотрудничестве

Bankir.ru | 14 октября 2019 г. 13:38 | 159 просмотров

В том числе, стороны намерены развивать сотрудничество в области зарплатных проектов.

ФМБА России - федеральный орган исполнительной власти, задачей которого является медицинское обеспечение работников оборонной промышленности, жителей "атомных городов" и ЗАТО, космонавтов, водолазов, спортсменов Олимпийских сборных и многих других. В структуре организации - около 300 подведомственных учреждений и организаций, где работают более 150 000 сотрудников. По итогам переговоров с подведомственными учреждениями будут заключаться отдельные договоры.

"Мы считаем этот шаг началом эффективного взаимовыгодного сотрудничества Банка и ФМБА России в социально значимой сфере. Альфа-Банк обладает богатой экспертизой и опытом, готов предоставлять лучшие финансовые продукты и решения в области зачисления заработных плат, потребительского и ипотечного кредитования для сотрудников ФМБА России и подведомственных учреждений", - подчеркнул директор по продажам зарплатных проектов Альфа-Банка Александр Михайлов.

Со стороны ФМБА России соглашение подписала заместитель руководителя Наталья Михайлова, которая выразила уверенность в конструктивном и плодотворном сотрудничестве Банка и Агентства.

Ваш комментарий