USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Полина Гагарина стала бренд-амбассадором программы лояльности "Спасибо от Сбербанка"

Banki.ru | 25 октября 2019 г. 9:53 | 168 просмотров

Певица Полина Гагарина примет участие в маркетинговом продвижении программы лояльности "Спасибо от Сбербанка" с рекламной кампанией "Спасибо хватит на всех". Об этом сообщили в пятницу в Сбербанке .

Рекламная кампания "Спасибо хватит на всех" с Полиной Гагариной стартует с роликом в digital-каналах, а также будет поддерживаться серией постов и "сторис" в личном Instagram певицы.

"В рамках кампании Полина расскажет, как просто и выгодно использовать бонусы "Спасибо" в повседневной жизни, а также о различных продуктах программы лояльности — порталах "Впечатления", "Путешествия" и специальных предложениях для участников", — рассказали в кредитной организации.

"Одним из важных критериев выбора представителя бренда "Спасибо" стал открытый, искренний и добрый характер героини. Она не хайпует на пустом месте, осознанно подходит к выбору рекламодателей, имеет безупречную репутацию в шоу-бизнесе и всегда честна в своих взглядах. Образ Полины Гагариной абсолютно точно совпадает с нашими ценностями и позиционированим бренда, поэтому мы доверили ей роль амбассадора", — комментирует генеральный директор оператора программы "Спасибо от Сбербанка" Андрей Писарев.

"Я разделяю всеобщий мировой тренд по осознанному потреблению. Помимо борьбы с проблемами экологии и участия в благотворительных программах, стараюсь ежедневно в рядовых бытовых ситуациях контролировать свои расходы и придерживаться финансовой грамотности. С бонусами "Спасибо" я не только экономлю, но и получаю выгодные условия от партнеров программы лояльности. Для меня важным в критерии выбора партнера стала политика бренда "Спасибо от Сбербанка", которая абсолютно понятна и прозрачна", — отметила сама Гагарина.

Ваш комментарий