TalkBank и АО "РФИ БАНК" подписали договор о сотрудничестве
Совместно с Финтех компанией TalkBank будут выпущены карты на базе международной платежной системы MasterCard.
TalkBank — это цифровой банк нового поколения с искусственным интеллектом, первый в стране банк, представляющий полный спектр услуг в мессенджерах. Сейчас TalkBank выпускает карты от четырех разных банков, а также два брендовых продукта. Теперь технологии банка будут использованы для запуска новых проектов и клиентов "РФИ БАНКа".
"РФИ БАНК" позиционируется, как банк для e-commerce, обладающий уникальной экспертизой и технологией в платежах. Находясь в постоянном поиске новых решений и путей развития онлайн-платежей, РФИ подписали соглашение о сотрудничестве с инновационным сервисом TalkBank. Сейчас TalkBank предлагает не только оперативное внедрение искусственного интеллекта в современном банкинге и предоставление полного спектра услуг для клиентов в популярных мессенджерах, но и эффективные решения любых финансовых вопросов для кредитных организаций и бизнеса.
"Слоган нашего банка: "Мы - эксперты в электронной коммерции". И это не пустые слова! Мы стараемся находиться на острие инновационных технологий и решений, предлагаем каждому клиенту самый быстрый, удобный и безопасный сервис из возможных на рынке. Уверены, что наше сотрудничество будет продуктивным, а разработки TalkBank помогут нам укрепить статус экспертов в области современного банкинга" — прокомментировала заявление Елена Чижевская вице-президент по мобильной и электронной коммерции "РФИ БАНК"
Теперь клиенты TalkBank смогут получить карты на базе международной платежной системы Mastercard и

Ваш комментарий