Совкомбанк планирует перевести всех клиентов на единое мобильное приложение
Клиенты Совкомбанка уже сейчас могут подключиться к объединенному мобильному приложению "Совкомбанк — Халва", сообщила на OFFICEPARTY заместитель управляющего директора Совкомбанка Анна Камбулова.
"По сути всех наших розничных клиентов мы будем переводить в приложение "Совкомбанк — Халва". Мы ждем два больших релиза до конца года, и приложение действительно охватит все самые распространенные функции и услуги банка. Приложение "Чат-банк" останется для обслуживания наших клиентов — юридических лиц из сегмента малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей", — рассказала Камбулова.
Кроме того, добавила она, банк сейчас тестирует возможность запуска инвестиционных продуктов, в частности, индивидуального инвестиционного счета. У клиентов также может появиться возможность покупать облигации Совкомбанка.
"Эта история уже будет в дальнейшем интегрироваться в наше объединенное мобильное приложение", — отметила Анна Камбулова.

Ваш комментарий