USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк запустит сервис поиска вакансий для людей с инвалидностью

Banki.ru | 3 декабря 2019 г. 15:10 | 155 просмотров

Сбербанк в рамках своей экосистемы в 2020 году запустит сервис по поиску вакансий для людей с ограниченными возможностями. Об этом журналистам сообщила директор дивизиона "Особенные решения" Сбербанка Александра Алтухова.

"Мы хотим сделать вместе с нашими партнерами сервис по предложению работы, потому что работа — очень важный аспект для клиентов с инвалидностью, — сказала она. — И мы хотим вместе с партнерами сделать сервис, где мы могли бы показывать подходящие вакансии, и таким образом [помочь] трудоустроиться".

По ее словам, сервис будет запущен в следующем году. "И это, конечно, с нашими ближайшими компаниями, входящими в нашу группу, в рамках экосистемы", — уточнила Алтухова.

Говоря о работе по повышению доступности финансовых услуг, она отметила, что в настоящее время 45% отделений банка оборудованы для людей с ограниченными возможностями. При этом Сбербанк работает над увеличением числа таких офисов, уточнила Алтухова.

Ваш комментарий