USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Связь-Банк снизил ставки по ипотечной программе "Новостройка"

Bankir.ru | 9 декабря 2019 г. 18:13 | 131 просмотр

Связь-Банк уменьшил ставки по ипотечной программе "Новостройка" на 0,3 процентного пункта. Получить кредит на приобретение недвижимости на первичном рынке теперь можно по ставке от 8,35% годовых, уточняется в сообщении банка.

Воспользоваться максимально низкой ставкой могут держатели банковских карт по зарплатным проектам Связь-Банка, а также клиенты его акционных партнеров (партнеров по ипотечному кредитованию, клиентам которых предлагается сниженная процентная ставка по кредитным договорам) при оформлении обязательных и рекомендуемых видов страхования .

Связь-Банк предоставляет кредит по программе "Новостройка" в сумме от 400 тыс. до 30 млн рублей на срок от трех до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос — 15% от стоимости недвижимости. Предусмотрена возможность получения ипотечного кредита по программе "Новостройка" в регионе, отличном от того, где проживает или получает доход заемщик. Связь-Банк не устанавливает мораторий и не взимает комиссий за досрочное погашение кредита на приобретение жилья.

Ваш комментарий