USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Россиянам с начала года помогли вернуть долги по зарплате на 12 млрд рублей

Bankir.ru | 24 декабря 2019 г. 14:14 | 110 просмотров

В России с начала года были погашены задолженности по зарплатам на общую сумму порядка 12 млрд рублей, заявил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев в рамках заседания правительственной комиссии по профилактике правонарушений.

"Благодаря принятым мерам в текущем году удалось добиться погашения задолженности по заработной плате в размере более 12 млрд рублей. Эти средства получили порядка 461 тыс. граждан. Кроме того, в ходе расследования уголовных дел и процессуальных проверок обеспечено возмещение еще свыше 2,5 млрд рублей", — приводит слова Колокольцева пресс-служба МВД России.

Министр также подчеркнул, что защита прав граждан при оплате их труда напрямую связана с качеством жизни населения и находится в центре внимания государственных органов всех уровней. В этой области проводится значительная работа по совершенствованию законодательства.

Ваш комментарий