SimbirSoft и Росбанк победили в конкурсе "Золотой сайт"
Компания SimbirSoft взяла награду в номинации "Лучший сайт банка или страховой компании" за участие в разработке корпоративного сайта Росбанка.
SimbirSoft работала в тесном сотрудничестве с инхаус-командой Росбанка, digital-агентством Red Collar и Студией Олега Чулакова, взяв на себя backend- и frontend-разработку и обеспечение качества.
"Для нас было важно быстро погрузиться в проект и качественно улучшить канал взаимодействия клиентов с банком. В результате мы уложились в проектные сроки и релиз состоялся всего через шесть месяцев после нашего подключения", – отметил генеральный директор SimbirSoft Алексей Флоринский.
Конкурс "Золотой сайт" проводится с 1997 года, его организатор — Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).
Ранее сайт Росбанка получил Национальную банковскую премию и премию Tagline Awards 2019.

Ваш комментарий