USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Совещание с операционными директорами дополнительных офисов

Bankir.ru | 3 марта 2020 г. 22:55 | 106 просмотров

В заседании приняли участие заместитель председателя Правления Банка Елена Осадская, руководитель Департамента розничного бизнеса Александр Пышной, помощник заместителя председателя правления Роман Гребенников, руководители управлений и операционные директора дополнительных офисов кредитной организации.

На собрании обсуждались актуальные вопросы работы с пенсионерами. В частности, взаимодействие с общественными и ветеранскими организациями, проведение занятий по финансовой и компьютерной грамотности, а также создание банковских продуктов для пенсионеров.

В завершении мероприятия прошла дискуссия, в ходе которой участники обменивались мнениями, делились наработанным опытом, высказывали предложения. Ряд замечаний был принят к сведению и отправлен на проработку с целью улучшения обслуживания людей старшего возраста.

Ваш комментарий