USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Аркадий Дворкович возглавит совет директоров РЖД

Interfax.ru | 18 июня 2015 г. 17:11 | 194 просмотра

Москва. 18 июня. INTERFAX.RU ? Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович возглавит совет директоров "РЖД". Об этом он заявил в интервью телеканалу " Россия 24 ".

"Я уже в ближайшие дни проведу совет директоров в новом составе. Мы будем рассматривать вопросы управления дочерними компаниями. А в июле, я думаю, как раз вернемся к вопросу о пригородных и других пассажирских перевозках", - добавил он.

3 июня государства как единственный акционер приняло решение досрочно прекратить полномочия действующего совета, который был избран в июле 2014 года. При этом состав совета был сокращен с 11 человек до 10.

Совет покинули его прежний глава, управляющий партнер Altera Capital Кирилл Андросов, а также директор направления "Молодые профессионалы" Агентства стратегических инициатив Дмитрий Песков. В совет вошел Дворкович.

Ваш комментарий