USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

СМП Банк снизил ставки по ипотеке

Banki.ru | 27 марта 2020 г. 14:50 | 505 просмотров

СМП Банк снизил ставки по ипотеке . В зависимости от программы размер снижения составил до 1 процентного пункта.

Теперь получить кредит в банке на покупку новостройки , готового жилья или в целях рефинансирования в банке возможно под 8,29%—9,79% годовых.

Также в банке продолжает действовать акция , в рамках которой кредиты на покупку готового и строящегося жилья предоставляются по единой ставке – 7,99% годовых. Максимальная сумма кредита может достигать 15 млн рублей в зависимости от региона кредитования. Минимальный первоначальный взнос равен 20%.

"Кредиты предоставляются на сумму до 85% от стоимости залога (до 90% при использовании средств материнского (семейного) капитала). Допустимый срок кредитования может составлять от 3 до 25 лет. При отказе заемщика от личного / титульного (если применимо) / личного и титульного страхования ставка увеличится на 2/2/4 процентных пункта. При запрете клиентом уступки прав требования по кредитному договору ставка будет выше на 1 процентных пункта. На момент до перерегистрации ипотеки при рефинансировании надбавка к ставке составит 2 процентных пункта. Для зарплатных клиентов банка и прочих льготных категорий заемщиков дисконт к ставке может составлять от 0,5 до 1 процентного пункта", — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Инна Солдатенкова.

Аналогичные изменения произошли по ипотеке Финанс Бизнес Банка.

Ваш комментарий