Сбербанк и Okko запускают бесплатную медиатеку "Когда все дома"
Сбербанк и мультимедийный сервис Okko запускают бесплатную медиатеку "Когда все дома", сообщает пресс-служба кредитной организации.
В новой медиатеке Okko представляет спектакли и виртуальные экскурсии от ведущих театров и музеев "Искусство Онлайн", концерты рок- и поп-звезд "Шоу ON!", онлайн-тренировки от атлетов и актеров #ФитнесПротивВируса, а также новые проекты — коллекцию передач "Лучшее — детям" и "Сказки на ночь" для маленьких зрителей, кулинарную подборку "Готовим дома" и коллекцию фильмов о путешествиях "Весь мир дома".
Медиатека "Когда все дома" доступна в Okko бесплатно для всех зарегистрировавшихся пользователей в приложениях Smart TV и Android, на Okko SmartBox, на сайте Okko, а также на устройствах iOS в подписках "Оптимум" и "Премиум".
"Искусство Онлайн" — проект Okko и Сбербанка, открывающий доступ к спектаклям, концертам и виртуальным экскурсиям от ведущих российских театров и музеев. На Okko можно посмотреть постановки Мариинского театра, Пермского театра оперы и балета, концерты Московской филармонии и Московской консерватории, показы спектаклей лауреатов премии "Золотая Маска", театра "Ленком", Московского академического Музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича–Данченко и Театра Наций.
"Шоу ON!" — проект с живыми концертами от Сбербанка и Okko, созданный, чтобы радовать поклонников музыки, которые оказались лишены шоу любимых исполнителей из-за отмены массовых мероприятий, а также призванный сделать искусство доступным для всех жителей России и мира. Live-выступления рок- и поп-звезд проходят в Okko каждую пятницу и субботу.
#ФитнесПротивВируса — программа онлайн-тренировок для пользователей всех возрастов. Проект помогает заниматься спортом дома под руководством профессиональных спортсменов и звезд в период ограничения доступа к объектам физической культуры.
"Лучшее — детям" — подборка, предназначенная для маленьких зрителей и включающая в себя независимую европейскую и американскую анимацию и классику студии "Союзмультфильм".
"Сказки на ночь" — бесплатная библиотека сказок, призванная познакомить маленьких зрителей с русским фольклором, а также помочь родителям в воспитании и раннем развитии ребенка. Народные произведения будут озвучены голосами известных деятелей культуры под музыкальное сопровождение Юрия Башмета. Первые сказки появятся в Okko 5 апреля в 21:00. Библиотека будет ежедневно пополняться.
"Готовим дома" — подборка кулинарных рецептов и шоу от Novikov School и лучших шеф-поваров. Благодаря проекту научиться готовить ресторанную еду дома стало совсем просто. Проект будет представлен в Okko с 6 апреля.
"Весь мир дома" — коллекция фильмов о путешествиях и экзотических странах, позволяющая за секунду оказаться в тысячах километров от дома. Подборка появится в Okko с 6 апреля.

Ваш комментарий