USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Райффайзенбанк запускает "Финансовую йогу": можно освоить п​озы "денежного дерева" и "укрепления рубля"

Banki.ru | 20 апреля 2020 г. 10:47 | 210 просмотров

Райффайзенбанк запускает в приложении "Райффайзен-Онлайн" цикл уроков "Финансовой йоги", сообщает пресс-служба кредитной организации. Пользователи смогут освоить традиционные асаны в финансовом воплощении: например, позу "денежного дерева", "удачных инвестиций" или "финансовой подушки безопасности".

Цикл будет состоять из нескольких коротких занятий, записанных с профессиональным инструктором по йоге. Занятия можно выполнять в любое время и с любым уровнем подготовки. Ссылка на первый урок появится в приложении "Райффайзен-Онлайн" 20 апреля, новые занятия будут выходить дважды в неделю.

Для получения доступа к занятиям нужно кликнуть на карточку с йогой внизу главной страницы "Райффайзен-Онлайн" или в разделе "Рекомендуем". Анонс и ссылка будут меняться с релизом каждого нового ролика. После просмотра все записи занятий сохранятся в приложении.

Ваш комментарий