USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ЦБ разработает меры поддержки кредитования граждан и организаций

Banki.ru | 11 мая 2020 г. 16:17 | 101 просмотр

Центральный банк и правительство до 1 июня должны разработать меры по поддержке кредитования населения и организаций после окончания действия введенных из-за коронавируса мер, соответствующее поручение президента РФ Владимира Путина опубликовано на сайте Кремля.

"Рекомендовать Банку России разработать совместно с правительством РФ меры, направленные на поддержание стабильной динамики кредитования населения и организаций после окончания действия временных мер, реализуемых в целях поддержки граждан и организаций, пострадавших от ситуации, возникшей в результате распространения новой коронавирусной инфекции", — говорится в перечне поручений.

Соответствующий доклад должен быть подготовлен до 1 июня, ответственные: председатель ЦБ Эльвира Набиуллина и премьер-министр России Михаил Мишустин.

Ваш комментарий