USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Форум Finopolis переносится на 2021 год

Banki.ru | 12 мая 2020 г. 15:18 | 122 просмотра

Форум инновационных финансовых технологий Finopolis переносится на осень 2021 года из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции. О соответствующем решении Банка России сообщается во вторник на сайте регулятора.

"Формат одного из крупнейших в стране форумов по инновациям подразумевает участие большого количества гостей, что в текущих условиях нежелательно даже с учетом того, что мероприятие проходит осенью", — поясняется в релизе.

Кроме того, постепенный выход регионов России из ограничительных мер в разные сроки, а также неопределенность в отношении международных перелетов и снятия карантинных мер в других странах затрудняют планирование проведения форума в этом году, отмечают в Центробанке.

Ваш комментарий