USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Морской Банк понизил ставки по вкладам в рублях

Banki.ru | 26 мая 2020 г. 10:18 | 442 просмотра

Морской Банк снизил ставки по рублевым вкладам. По депозитам "Правильным курсом+", "Море возможностей+", "Накопительный" и "Морской круиз" ставки понижены на 0,2 процентного пункта, по вкладу "Управляй сам" — на 0,13 п. п.

Доходность депозита "Морской круиз" (от 100 тыс. рублей на 181 и 367 дней) составит 6—6,3%, а вклада "Накопительный " (от 1 тыс. рублей на 29 дней) — 2,3% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока.

По вкладу "Управляй сам" (от 30 тыс. рублей на 400 дней) проценты начисляются по периодам. Так, средняя годовая процентная ставка за полный срок размещения составит 5,5% годовых. При досрочном расторжении договора проценты за полные периоды сохраняются.

"Правильным курсом+" (от 3 тыс. рублей на срок от 31 до 549 дней) открывается под 3,5—4,4% годовых.

Проценты по этим двум вкладам выплачиваются ежемесячно и могут капитализироваться.

"Море возможностей+" (от 30 тыс. рублей на срок от 31 до 549 дней) оформляется под 2,15—2,95% годовых. Проценты ежемесячно капитализируются.

Все вклады, кроме депозита "Морской круиз", можно пополнять. По депозитам "Море возможностей+", "Накопительный" и "Управляй сам" возможны расходные операции.

При открытии вкладов в интернет-банке, за исключением "Морского круиза", действуют повышенные ставки.

Ваш комментарий