USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Точка" ​обновил интернет-банк и приложение для бизнеса​

Banki.ru | 26 мая 2020 г. 22:55 | 176 просмотров

Банк для предпринимателей и предприятий "Точка" представил бета-версию интернет-банка "Точка X" на десктопе и в мобильном приложении, говорится в релизе.

Сейчас новую версию интернет-банка тестируют клиенты "Точки": предприниматели без сотрудников и, соответственно, зарплатного проекта, эквайринга и ВЭД. Постепенно "Точка X" станет основным сервисом для всех клиентов, а старые версии перестанут поддерживаться.

"Первый релиз "Точки X" рассчитан на ИП без сотрудников. "Точка" исследовала потребности таких предпринимателей и убрала из сервисов все лишнее. Управление картами всех банков, переводы людям, рутинные платежи и другие важные функции теперь не нужно искать по разделам и вкладкам. Создать любую операцию или повторить какое-либо из своих частых действий можно одной кнопкой. Ключевая идея работы сервиса для этого портрета клиентов — сделать банк для предпринимателей таким же простым и привычным, как банк для физлиц", — отмечается в релизе.

На главную страницу сервиса вывели задачи — приложение напомнит подписать платеж, сдать декларацию, уплатить налоги и взносы или прислать документы, заключили в банке.

Ваш комментарий