USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк ДОМ.РФ запустил Mir Pay для держателей карт "Мир"

Banki.ru | 8 июня 2020 г. 22:08 | 205 просмотров

Банк ДОМ.РФ запустил Mir Pay для держателей карт "Мир" — клиенты могут оплачивать покупки с любых смартфонов на базе операционной системы Android (версия 6.0 и более поздние версии), сообщает пресс-служба кредитной организации.

Для подключения сервиса необходимо отсканировать данные карты в приложении или ввести их вручную.

"Безопасность операций обеспечивается уникальным цифровым кодом — токеном, используемым при обработке платежей вместо реквизитов карты. Каждая покупка подтверждается отпечатком пальца или другими биометрическими данными в зависимости от устройства. Сервис бесконтактной оплаты предоставляется клиентам банка бесплатно", — говорится в релизе.

При оплате покупок комиссия не взимается.

По картам предусмотрены дополнительные бонусы и кешбэк в размере 5% на товары категории "ДОМ" "АЗС" и онлайн-покупки, а также 0,5% — на другие категории. Снятие наличных с карт — без комиссии в любых банкоматах в России и за рубежом.

Ваш комментарий