ФАС выдала Tele2 предупреждение в связи с повышением стоимости услуг связи
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выдала мобильному оператору Tele2 предупреждение в связи с повышением стоимости услуг связи для более чем 11 млн абонентов в среднем на 10%, следует из сообщения ведомства.
"12 мая 2020 года ООО "Т2 Мобайл" повысило стоимость оказания услуг связи от 20 до 100 рублей к стоимости различных категорий тарифных планов в среднем на 10%... В соответствии с Законом о защите конкуренции ФАС России выдала ООО "Т2 Мобайл" предупреждение, согласно которому компании надлежит привести тарифы на услуги связи к уровню, установленному до 12 мая 2020 года, в течение 14 календарных дней с момента получения предупреждения", — говорится в релизе.
Кроме того, в ФАС России поступило большое количество обращений граждан — абонентов Tele2 по вопросу изменения стоимости услуг связи.

Ваш комментарий