Сбербанк запускает серию онлайн-лекций о построении карьеры
Любой желающий с 18 июня может стать слушателем онлайн-лекций Сбербанка , которые будут посвящены карьерным тенденциям в сферах ИТ, финансов и экономики, финансовой грамотности, креативному мышлению и корпоративной культуре. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.
Все материалы курса #Sber_U_Days_Online подготовлены сотрудниками HR-блока и корпоративного университета Сбербанка.
"Благодаря проекту #Sber_U_Days_Online мы поможем школьникам, студентам и молодым специалистам определиться с их карьерными целями, сможем погрузить их в нашу корпоративную культуру и покажем, какие навыки в сотрудниках для нас особенно ценны", — комментирует исполнительный директор, начальник Центра академических партнерств Сбербанка Нина Яныкина.
Лекции будут транслироваться один раз в неделю; программа ближайших лекций, информация о спикерах и правила регистрации доступны на сайте .
Первая лекция на тему "Как учить и учиться" пройдет 18 июня, ее проведет Людмила Самойлова из Центра академических партнерств Сбербанка. Также в онлайн-курсе будут доступны лекции на темы: "Планирование и тайм-менеджмент", "Эмоциональный интеллект", "Личный бренд" и другие.

Ваш комментарий