USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Ринвестбанк принял участие в I Всероссийском форуме "Энергоэффективная Россия"

Bankir.ru | 24 июня 2015 г. 15:13 | 247 просмотров
Ринвестбанк принял участие в I Всероссийском форуме Энергоэффективная Россия , который проходил с 19 по 21 июня на теплоходе Москва Углич - Москва .

Организаторами Форума стали НОЭ при поддержке и участии НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НАМИКС, Минэнерго России, Госдумы РФ, саморегулируемых организаций и предприятий в области энергетики и энергосбережения, ВУЗов, инвесторов и представителей банков, энергетиков, производителей стройматериалов и энергоприборов, научно-производственных предприятий и др.

Основная миссия прошедшего мероприятия – стать ежегодной площадкой для объединения усилий профессионалов, заинтересованных в решении актуальных проблем энергосбережения и энергетической эффективности.

В рамках мероприятия Юлий Вайвер, старший вице-президент Ринвестбанка и Леонид Питерский, вице-президент и руководитель аппарата НОЭ договорились о плане мероприятий, который позволит начать работу по проекту "Инвестирование энергосервисных проектов. Общие фонды банковского управления".

Юлий Вайвер отметил, что "сегодня развитие энергоэффективности в нашей стране невозможно без экономического стимула. Ощутимых результатов будет крайне сложно добиться без активной позиции государства, а также банковского сектора. "Ринвестбанк" своим участием в Форуме показал заинтересованность в реализации проектов в сфере энергоэффективности".

Ваш комментарий