USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Банке "Кубань Кредит" состоялась выставка работ корпоративного творческого конкурса

Bankir.ru | 13 июля 2020 г. 15:07 | 103 просмотра

Все произведения участвуют в корпоративном творческом конкурсе, который проводится ежегодно в преддверии Дня семьи, любви и верности.

Интерес к творческому состязанию со стороны сотрудников Банка постоянно растет. Год назад в нем приняли участие 78 работ, сейчас –100 произведений. Среди техник, использованных в создании, - живопись, вышивка, вязание, плетение, аппликация и др.

Победитель определяется голосованием на внутрикорпоративном сайте. Кто набирает наибольшее количество голосов, тот становится обладателем главной награды.

Как отмечает председатель правления Банка "Кубань Кредит" Нина Чупрынникова, проводимый конкурс важен с точки зрения корпоративной культуры. Он позволяет убедиться, что в Банке работают по-настоящему яркие творческие личности, и, несмотря на дух соперничества, конкурс положительно сказывается на командообразовании и формировании традиций КБ "Кубань Кредит".

Ваш комментарий