USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Четвертая онлайн-конференция​ DIGITAL MFO пройдет 23 июля

Banki.ru | 21 июля 2020 г. 13:00 | 118 просмотров

Четвертая онлайн-конференция DIGITAL MFO пройдет 23 июля 2020 года. В ходе мероприятия эксперты обсудят тему "Клиент: цена, сегменты, LTV".

Как найти баланс между активным наращиванием клиентской базы и портфеля, увеличением бюджета на рекламу, с одной стороны, и задачей роста маржинальности и ликвидности, повышения эффективности маркетингового бюджета, наращивания качественной клиентской базы и увеличения LTV, с другой стороны?

Основные темы конференции:

Война оферов: как изменилась стоимость клиента к середине лета 2020 года. Перспективные клиентские ниши, увеличение охвата ЦА, новые каналы продаж. Источники и анализ клиентских данных. Сегментация клиентов на входе, риск-портрет клиента. Портрет клиента МФО: триггеры качества. Мошенничество и схемы. Что нужно, чтобы клиент возвращался? Ключевые точки роста LTV. Программа реструктуризации VS кредитные каникулы. Клиентский путь, программы лояльности, сервис и технологии адаптации клиента. Как перевести офлайн-клиентов в диджитал-среду? Клиент в кризис, что важнее: суммы, льготы, гибкие условия, сервис? Слухи о второй волне: уроки для МФО первой половины 2020 года.

DIGITAL MFO — серия профессиональных онлайн-конференций о технологиях, применяемых в микрофинансировании. Реальные кейсы с цифрами, практические мастер-классы, product-сессии, демонстрации. Создана для обмена лучшими отраслевыми практиками, экспертизой, мнениями, знаниями и контактами, в целях повышения конкурентоспособности микрофинансовых компаний.

Организатор: компания Conglomerat.

Ваш комментарий