USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк сообщил о новых офисах в разных регионах

Banki.ru | 25 июня 2015 г. 21:08 | 236 просмотров

Сбербанк открыл очередной переформатированный филиал по обслуживанию физических лиц в Кировской области — в Омутнинске по адресу: ул. Свободы, д. 11.

Как следует из банковского релиза, одной из особенностей переформатированного офиса является наличие системы электронной очереди. Филиал работает по будням с 8:30 до 18:00 и по субботам до 15:30, а в остальные часы в отделении можно воспользоваться устройствами самообслуживания.

В настоящее время в Кировской области функционирует около 200 офисов Сбербанка.

Обновленный офис банка также заработал в четверг после реконструкции в Петушках Владимирской области по адресу: ул. Ленина, д. 12.

Здесь предлагаются услуги по переводу средств, оплате счетов, открытию вкладов, оформлению кредитов, а также консультационные услуги. В офисе есть круглосуточная зона самообслуживания, где можно снять наличные или пополнить счет банковской карты, оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, подключиться к интернет-банку и т. д. Офис работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 18:00, а в субботу — до 16:00.

В настоящее время на территории Владимирской области уже 50 офисов Сбербанка работают в новом формате.

Кроме того, 23-й по счету переформатированный офис Сбербанка (для физлиц) открылся в Марий Эл — в пгт Медведево. В общей сложности на территории республики сейчас функционируют 66 офисов Сбербанка.

Ваш комментарий