USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

​ВТБ предоставит 7 млрд рублей на завершение строительства жилого комплекса в Москве

Banki.ru | 2 августа 2020 г. 15:15 | 353 просмотра

ВТБ и "Мангазея Девелопмент", входящая в группу компаний "Мангазея", подписали кредитное соглашение на общую сумму 7 млрд рублей. Средства будут направлены на завершение строительства ЖК "Ты и я" в Москве и развитие новых проектов ГК "Мангазея", сообщает пресс-служба кредитной организации.

Современный жилой комплекс "Ты и я" расположен на северо-востоке Москвы в Лосиноостровском районе. Проект включает жилой дом авторской архитектуры, детский сад, физкультурно-оздоровительный центр, благоустроенную дворовую территорию и подземный паркинг на 792 машино-места. Срок сдачи первой очереди ЖК "Ты и я" запланирован на III квартал 2021 года.

Компания "Мангазея Девелопмент" была основана в 2012 году, занимается строительством жилых домов, микрорайонов, объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. В настоящее время "Мангазея Девелопмент" ведет работу над проектами общей площадью более 200 тыс. кв. м.

Ваш комментарий