USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Путин: популярность сайта "Г​осуслуги" в период пандемии превзошла ожидания

Banki.ru | 5 августа 2020 г. 14:50 | 122 просмотра

Рост популярности онлайн-сервисов портала "Госуслуги" в условиях пандемии приобрел неожиданные масштабы, отметил президент России Владимир Путин на встрече с руководителем "Ростелекома" Михаилом Осеевским.

"Знаете, был небольшой сбой в работе (портала "Госуслуги"), связанный с тем, что работа в условиях пандемии приобрела в электронном формате такой массовый характер, которого никто не ожидал, по некоторым сервисам, — отметил глава государства. — Я знаю, что в конечном итоге компания справилась с этим".

Путин подчеркнул, что "Ростелеком" является крупнейшим в стране провайдером цифровых услуг, штат компании составляет 157 тыс. человек. Президент также отметил, что компания является самым активным партнером государства в цифровизации экономики.

Ваш комментарий