USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Кубань Кредит" снизил размер первоначального взноса для льготной ипотеки

Bankir.ru | 6 августа 2020 г. 17:30 | 104 просмотра

Ранее он составлял 20%.

Собственная программа "Льготная ипотека 6%" была разработана Банком в рамках государственной программы льготного кредитования, одобренной Правительством России в качестве одной из мер антикризисной поддержки. На ипотеку по сниженной ставке могут рассчитывать граждане Российской Федерации, приобретающие квартиры у застройщиков - партнеров Банка. Ипотека предоставляется в размере до 6 млн рублей и на срок до 30 лет. В качестве первоначального взноса возможно использование средств материнского капитала.

"Льготная ипотека 6%" стартовала 23 апреля 2020 года. По состоянию на 5 августа в Банк поступило порядка 900 заявок на получение ипотечных кредитов в рамках программы. Заключено более 400 кредитных договоров общим объемом 617,4 млн рублей.

В мае сервис о недвижимости ЦИАН поставил льготную ипотеку Банка "Кубань Кредит" на первое место в рейтинге самых выгодных ипотечных предложений российских банков.

С условиями участия в программе можно ознакомиться на сайте kk.bank или в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).

Ваш комментарий