USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Премьер-министр Пакистана выразил соболезнования в связи с крушением самолета в Индии

1prime.ru | 7 августа 2020 г. 22:29 | 160 просмотров

Премьер-министр Пакистана Имран Хан высказал соболезнования в связи с гибелью людей во время жесткой посадки пассажирского самолета в индийском штате Керала.

"Опечален известием о крушении самолета авиакомпании Air India в штате Керала, приведшем к гибели ни в чем не повинных людей. Пусть Аллах даст силу семьям погибших в их трудный час", — написал Хан в Twitter.

Самолет Boeing 737 индийской бюджетной авиакомпании Air India Express совершил жесткую посадку в пятницу в аэропорту индийского города Кожикоде. Согласно последним данным, число погибших в результате инцидента выросло до 17 человек. Ранее сообщалось, что травмы в результате жесткой посадки получили более 120 человек, 15 из них серьезно ранены.

Ваш комментарий