USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ВТБ снижает ставки по кредитам на новые автомобили

Banki.ru | 24 августа 2020 г. 16:30 | 151 просмотр

ВТБ снижает ставки в рамках программы кредитования "АвтоРалли" для приобретения новых автомобилей на 1,5 процентного пункта. Теперь ставки начинаются от 7,5% годовых, а размер первоначального взноса не зависит от суммы кредита и составляет 10% от стоимости транспортного средства, сообщили в банке.

Как уточняется, минимальная ставка по кредиту доступна при условии страхования транспортного средства (дисконт за оформление от базовой ставки — 0,5 п. п.), личного страхования на весь срок (2 п. п.) и выбора карты "Автолюбитель" (2 п. п.). В рамках предложения возможно оформление кредита в размере от 300 тыс. до 7 млн рублей. Срок кредитования — от двух до пяти лет, время принятия банкомрешения — от 30 минут. Подать заявку по программе и оформить кредит можно в автосалонах партнеров.

"При выборе клиентом "АвтоРалли" для покупки машины банк предложит автолюбителям ряд дополнительных полезных услуг по карте "Автолюбитель". Она позволяет получать 10% кешбэка на автозаправках, при оплате парковки, аренде автомобиля и заказе такси. Также в нее входит пакет услуг "Помощь на дороге", который включает техническую или юридическую консультацию по телефону, услугу запуска двигателя, замену поврежденных колес, подвоз топлива, вскрытие автомобиля. При эвакуации с места ДТП или поломке клиенту предоставляется такси. Доступна услуга аварийного комиссара (оперативный выезд на место ДТП, оказание помощи при оформлении документов)", — отмечается в сообщении ВТБ.

По итогам семи месяцев текущего года банк выдал свыше 37 млрд рублей автокредитов , при этом на сделки с покупкой новых машин приходится свыше 77% общего объема продаж.

Ваш комментарий