USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

УБРиР вошел в ТОП-20 банков России по величине вкладов частных клиентов

Bankir.ru | 29 июня 2015 г. 11:03 | 202 просмотра
Уральский банк реконструкции и развития вошел в ТОП-20 крупнейших российских банков по величине портфеля вкладов частных клиентов.

Рейтинг составлен информационным ресурсом Banki.ru и обновляется ежемесячно. Так, за май вклады физлиц в банке приросли более чем на 3,5 млрд руб и превысили 123,8 млрд руб (+3%). Это позволило УБРиР подняться на две строчки рейтинга и попасть в двадцатку лидеров. С начала года объем вкладов в банке вырос более чем на 25 млрд руб (+25,5%).

Вклады УБРиР неоднократно занимали лидирующие строки в рейтингах и списках самых выгодных предложений по версии различных экспертных средств массовой информации, например, в обзоре самых доходных вкладов газеты "Ведомости", рейтинге самых выгодных вкладов портала Sravni.ru и ТОПе вкладов портала БанкИнформСервис.

К своему 25-летию УБРиР ввел в линейку новый вклад "Праздничный" с повышенной процентной ставкой. Ставка по вкладу растущая: чем дольше денежные средства находятся на нем, тем она выше. Максимальная ставка по "Праздничному" составляет 15% годовых. Оформить вклад можно по всех отделениях банка, обслуживающих частных клиентов.

Ваш комментарий