Банк ДОМ.РФ и застройщик ГК "ФСК" запускают ипотеку по ставке от 3,1%
Банк ДОМ.РФ в партнерстве с застройщиком ГК "ФСК" запускает программу субсидирования ипотечных ставок при покупке квартир в ЖК "Римский", "Сколковский", "Настроение", "Датский" и "Южная Битца" в Москве. Оформить кредит можно по ставке от 3,1% в рамках льготной ипотеки на новостройки, льготная ставка устанавливается на весь срок кредита — до 30 лет.
По условиям программы, максимальная сумма ипотеки составляет 12 млн рублей. Первоначальный взнос — от 15% стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Минимальная процентная ставка доступна для заемщиков, подтверждающих доходы и занятость выпиской из Пенсионного фонда РФ, заказать ее можно через сотрудника банка.
Оформить ипотеку вне льготной программы на новостройки можно по ставке от 4,8%. Это позволит получить кредит в большей сумме: максимальный размер ипотеки составляет 30 млн рублей. Кредит вне программы с господдержкой также оформляется на срок до 30 лет.
Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке , около 80% решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии — через цифровую платформу с помощью дебетовой карты, по которой предусмотрены дополнительные бонусы и кешбэк 5% на товары категорий "ДОМ", "АЗС", "Образование" и "Книги".

Ваш комментарий