Лучшее за неделю: списанные со счета миллионы и пять способов вложиться в недвижимость
🔸 Банк списал 277 113 долларов со счета клиента по доверенности. Доверенности, которую клиент никогда не выдавал. О том, почему такое до сих пор возможно, читайте в материале "Подпись фальшивая, миллионы настоящие" .
🔸 Сможет ли инвестиционное страхование жизни стать альтернативой банковским депозитам, доходность которых падает, и почему зачастую полис не приносит обещанного заработка, узнаем из интервью генерального директора компании "БКС Страхование жизни" Андрея Дроздова.
🔸 Сдавать в аренду или перепродать? Купить целую квартиру или вложить небольшую сумму? О вариантах на любой кошелек и готовности к риску рассказываем в рубрике #оденьгахпросто .
🔸 Кобрендинговые карты "Пятерочка" от Альфа-Банка и от Почта Банка — это возможность получать дополнительные бонусы за привычные покупки. О том, с картой какого банка это выгоднее делать, узнаем в "Разборе Банки.ру" .
🔸 Интерес граждан к страхованию жизни в этом году начал стремительно расти. О том, какие страховщики уже смогли максимально проявить себя, можно узнать из рейтинга компаний по страхованию жизни.

Ваш комментарий