Куда расти? Банки.ру и "Ашманов и партнеры" проведут встречу финансовых маркетологов
Банковский сегмент принято считать консервативным, но только не в России. Снижение ключевой ставки, падение рубля, рекорды по выданной ипотеке, приток физлиц на фондовые рынки и отрезание слова "банк" из названия старейшего банка страны — малая часть изменений в индустрии с начала года.
30 сентября Банки.ру и "Ашманов и партнеры" проводят закрытую онлайн-встречу финансовых маркетологов — eTarget.Финансы.
Мы встретимся, чтобы отдышаться и осмыслить происходящее на рынке: посмотрим аналитику, обсудим, что хотят люди от банков и банки от людей.
У нас будет возможность выслушать и поговорить с экспертами в digital-маркетинге, которые откроют для нас новые возможности для общения с аудиторией.
Ключевые темы встречи:
Как менялся спрос на финансовые услуги в 2020 году Банки.ру; Тренды и особенности развития финансового сегмента с точки зрения продуктов и продвижения; Понимает ли нас клиент? Usability-кейс Альфа-Банка; Как работать с информационным фоном не по наитию, а на основе больших данных?; Как увеличить присутствие бренда в поисковых системах? Нетрадиционный взгляд на SEO.В конференции примут участие эксперты из Usability Lab, Банки.ру, "Ашманов и партнеры", Сравни.ру и т.д.
Участие в конференции бесплатное по регистрации. Забронируйте место на сайте eTarget.Финансы.

Ваш комментарий